Внимание! Наши игрушки подделывают!

Почему «недобросовестные конкуренты» используют наши фотографии, а не сделают свои?

Во-первых, их «подделки под наши игрушки» вживую выглядят совершенно непривлекательно (кривые – плохо пошиты, твердые – набиты отходами поролона, часто отсутствует фурнитура).

Во-вторых, у них только одна цель – Продать. По возникающим в последствие вопросам: несоответствия заявленным фотографиям, недостачам, браку «недобросовестные конкуренты» вряд ли будут разбираться.

В-третьих, в действительности у них вообще нет никаких игрушек. Они рассчитывают на неразборчивого покупателя, которого легко обмануть!

Почему мы пишем об этом? К нам обратилась Елена П. из Самары (публикуем с согласия Елены), которая приобрела «подделки под наши игрушки» у предпринимателя из Санкт-Петербурга. В прайсе были представлены наши красивые фотографии.

То, что приехало Елене ее очень разочаровало. Заказ был на 9 игрушек, но по факту приехало только 7. У 2х из 7 купленных медведей серьезный брак. По словам Елены, полученные игрушки мало напоминали тех красивых мишек, которых она заказывала.

Когда возмущенная покупательница обратилась с жалобой к продавцу — ее выслушали и обещали разобраться, однако в дальнейшем звонки и сообщения стали игнорировать.

К сожалению, это не единичный случай подобного обмана! Евгению А. из Москвы после перевода денег «за мишек» не приехало вообще ничего, на почту не отвечают, номер телефона недоступен.

Поэтому будьте бдительны – если Вам предлагают мягкие игрушки оптом «с нашими фотографиями» это говорит о том, что либо у игрушек совсем нетоварный вид и с реальными фотографиями их вряд ли кто-то купит, либо вообще никаких игрушек нет и это мошенничество.

Все игрушки, представленные на нашем сайте, оптом можно купить только у нас!